Когда встречу свое счастье - вопрос №90556

Здравствуйете уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста когда я встречу своего мужчину? Анастасия 26.06.1981г. Заранее благодарю.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

В следующем году. Чтобы узнать время и место встречи, пишите в чат.

Анастасия, своего мужчину Вы встретите в 2018 г.

 2012 год принесёт встречу с мужчиной… который станет вашим мужем.

Здравствуйте, встреча произойдет в 2016 году. Мужчина будет огненного знака, проявит инициативу первым. По началу будет не очень вам интересен, покажется сексуальным и сильным.

ви очень близки к щастю парень эсть он вас любит

В конце следующего года.

Смотря что входит в Ваше понятие — счастья. Для одних это рост арьеры, для других реализация в творчестве, ждя третьих удачное замужество, а для четвертых=дети. Так вот = начну с замужества, по судьбе у Вас их два. Детки будут разнополые, Все это будет после 32

Здравствуйте --

Анастастия, в 2012 году у вас будет брак, я не уверен, что он будет очень счастливым, но 2018 год покажется вам совсем иной стороной, ваш мужчина, ваше встретится в 2018 году.Все будет хорошо, удачи вам! :)

Здравствуйте --

Анастастия, в 2012 году у вас будет брак, я не уверен, что он будет очень счастливым, но 2018 год покажется вам совсем иной стороной, ваш мужчина, ваше встретится в 2018 году.Все будет хорошо, удачи вам! :)

У Вас же уже была одна встреча, почему упустили?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.