Собираюсь повысить профессиональную квалификацию - вопрос №905668

Собираюсь в ближайшее время,  повысить профессиональную квалификацию, пройти переподготовку, имеет ли смысл тратить личные сбережения и время, поможет ли это в дальнешем трудоустройстве.(Наталья,29.04.1968 около 6-00 по Московскому времени, Краснодар)

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, стоит вам вкладывать деньги в повышение своей квалификации.Не сразу, но когда возникнет вакансия вас возьмут на это место и ваша учеба будет кстати.Учитесь.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наташа, стоит повысить свою квалификацию, в ближайшем будущем вам это пригодится

Наташа, смело можете идти на переподготовку, вам это пригодится.

День добрый Наталья. В нашей жизни все может пригодится. Вся наша жизнь- это учеба.

Не знаю кому как, а я в этом не вижу толк, лишняя трата денег и времени! Вы и так очень в это деле ас, и все вокруг ценят за это, а это самое главное!!