Подскажите,обнаружила на своей фотографии во... - вопрос №905787

Подскажите, обнаружила на своей фотографии во лбу дырку, сделанную иглой, кто это сделал? мой бывший муж Евгений 26.04.71 или его подруга Наталья 15.02.63(теперь она уже почему то умерла).меня зовут Светлана 14.03.73.бывший муж сказал, что это он просто со злости сделал! так ли это

Лучший ответ по мнению автора

Это сделал не ваш бывший муж, а покойная Наталья. Сожгите фотографию и сходите в церковь и закажите себе  сорокоуст во здравие, а покойной за упокой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну эту фотографию с отверстием сожгите… а вот кто? и зачем? оставьте все на суд Божий..