Добрый день администрация сайта На... - вопрос №905815

300 p

Добрый день администрация сайта. На каком основании Станислава оскорбляет? Я очень разочарована обращением на ваш сайт.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. Примите мои искренние сожаления по поводу сложивщейся ситуации, а так же извинения за коллегу.  Все мы люди и у всех бывает, что эмоции перевешивают. Я знаю Станиславу как порядочного и спокойного человека, видимо просто отношения клиент-эксперт не сложились. Поищите кого то другого и не держите зла. Еще раз примите искрение извинения  за то что по вашему мнению вас могло оскорбить

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А почему минус поставили?

Здравствуйте Ирина.

Прочитала ответ Станиславы и не нашла оскорбления… она действительно вам дала хороший совет… а вы поставили минус.Возможно ошиблись? Для эксперта минус… это понижение рейтинга.Поверьте Станислава не хотела вас оскорбить и ответила корректно.

Мудрости вам! С уважением, Галина.

Ирина, но я тоже не нашла оскорбления со стороны Станиславы.

Не стоит никого минусовать. Тем самым вы вредите эксперту  и при повторном обращении он проигнорирует вашу просьбу о помощи. Не удивляйтесь потом!

Ирина, вам все эксперты после просмотра написали что мальчик сам не избавится от зависимости, а лечение гипнозом очень даже эффективное..

Вам помочь хотели, а вы минус ставите бессмысленно на своих же эмоциях.

Об этом вам стоит спросить ее.

иногда от клиента идет негатив и он отражается нами — мистиками как зеркалом назад — для меня это большая проблема