Где же любовь ? - вопрос №90637

Здраствуйте уважаемые эксперты. Я знаю что вам таких вопросов задают много и вам уже скорее всего поднадоело на них отвечать, но суть вопроса такова — Мне всего 18 лет, естественно это ещё ранний возраст для того чтобы делать выводы, но мне больно без любви, я способен любить!, я хочу любить!, но никак не могу найти ту единственную, кто-нибудь скажите черезкакое время я её найду, хотя бы приблизительно… поверьте, это хоть немного но скрасит мои мучения без любви.

Дмитрий

04.06.1993

родился в 7:55

Украина, Запорожье

 

20.06.11
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий.

У вас очень хороший возрат. В таком возрасте большинство и познает это прекрасное чувство любви. В таком возрасте любовь прекрасна и чиста. Она юна и первородна.

Но то, о чем говорите вы — не является настоящей любовью — это «зависимость». Вы ищите «объект» своей любви, от которого и будет зависеть ваша любовь. От которого пройдет ваша боль.

Настоящая любовь не несет боли. Она свободна и не зависима. Она не принуждает искать кого-то. Она сама притягивает к себе.

И если, Дмитрий, вы действительно хотите любить — откройте в себе настоящую любовь. Научитесь в первую очередь любить себя. Наполните себя настоящей любовью, чтобы она изливалась из вас чистым и ярким светом. И поверьте, результат не заставит себя ждать.

И не торопитесь. Это время дано для вас, чтобы научиться любить по настоящему. Поторопившись вы принесете страданья и мучения не только себе, но и той, которую найдете в «таком состоянии». Любовь не скрашивает мучения, она просто любит.

Удачи вам!

20.06.11
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store