К чему сон? - вопрос №907004

Почему во сне я всегда себе снюсь с белыми длинными волосами? И я их разглядываю, мне нравится. В жизни у меня волос темный...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.

Желание изменить жизнь. Светлые — знак душевного спокойствия и радости. Вероятно, все же будут Ваши действия к изменениям и переменам. К гармонии и духовному росту.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может стоит изменить свою жизнь и перейти на другой уровень.

Натали