Телепатия - вопрос №90738

Здраствуйте уважаемые эксперты.Можете подсказать есть ли надежная защита от телепатии и какая? Ольга.

Дополнение автора от 20.06.11 15:38:25

Можно подробнее, что за информационный щит и про шумы?

Я слышала что вообще телепатия это от дьявола.В данном случае я говорю не о бытовой телепатии а о телепатии будущего, выход в правоканальный аспект гиперпространства (правоканальный ад)т.е.считывается информация с поля будущего, мысли будущего.Какая от этого может быть защита?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

1. Щит на «информационном слое».

2. Можно проработать версию «шумов». То есть в собственном сознании во время мышления накладываются «шумы» (например: думать ни о чем, думать «громко»).

Про телепатию будущего ничего не могу сказать… Увы!!! Но, полагаю, что на сильного всегда найдется сильнейший. Думаю, от профессионала ничего не поможет, какая бы не стояла защита. Телепатия — от дьявола… Ну, тогда ВСЕ, что связано с  «улавливанием сигналов» того или иного рода — от дьявола...

Я использую рунескрипт против сканирования — желающих потелепать или получить информацию иным путем  сносит в такие информационные дебри, что желание отпадает надолго:)

Телепатия не может иметь отношение к кому-то или чему-то, т.к. это естественная способность живых организмов взаимодействовать с окружающим миром. Поэтому нужно не защищаться от телепатии, а не допускать несанкционированного доступа к своему подсознанию с использованием телепатического канала.

Самая эффективная защита — быть безупречным. Именно своей «небезупречностью» люди открывают доступ для негативного влияния на свой внутренний мир различных сущностей, в том числе и сущностей из ада...