Телепатия - вопрос №90738

Здраствуйте уважаемые эксперты.Можете подсказать есть ли надежная защита от телепатии и какая? Ольга.



Дополнение автора от 20.06.11 15:38:25

Можно подробнее, что за информационный щит и про шумы?

Я слышала что вообще телепатия это от дьявола.В данном случае я говорю не о бытовой телепатии а о телепатии будущего, выход в правоканальный аспект гиперпространства (правоканальный ад)т.е.считывается информация с поля будущего, мысли будущего.Какая от этого может быть защита?

 

Вопрос задан анонимно
20.06.11
4 ответа

Ответы

1. Щит на «информационном слое».

2. Можно проработать версию «шумов». То есть в собственном сознании во время мышления накладываются «шумы» (например: думать ни о чем, думать «громко»).

20.06.11

Про телепатию будущего ничего не могу сказать… Увы!!! Но, полагаю, что на сильного всегда найдется сильнейший. Думаю, от профессионала ничего не поможет, какая бы не стояла защита. Телепатия — от дьявола… Ну, тогда ВСЕ, что связано с  «улавливанием сигналов» того или иного рода — от дьявола...

20.06.11

Я использую рунескрипт против сканирования — желающих потелепать или получить информацию иным путем  сносит в такие информационные дебри, что желание отпадает надолго:)

20.06.11

Телепатия не может иметь отношение к кому-то или чему-то, т.к. это естественная способность живых организмов взаимодействовать с окружающим миром. Поэтому нужно не защищаться от телепатии, а не допускать несанкционированного доступа к своему подсознанию с использованием телепатического канала. 

Самая эффективная защита — быть безупречным. Именно своей «небезупречностью» люди открывают доступ для негативного влияния на свой внутренний мир различных сущностей, в том числе и сущностей из ада... 

20.06.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
: Elena
4 ответа
23.08.14
11 ответов
23.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store