Как же войти на Стандартный Email for Android? - вопрос №907666

Здраствуйте, У всех есть Стандартный Email на Android (смартфонах\планшетах), и вот когда я захотел войти то у меня это не получилось....:( Если кто знает как это решить(войти под Email), то ответьте на мой вопрос!...

Ответы

Стандартные приложения андроид ГОВНО!

сходи на 4пда ру и скачай оттуда нормальный клиент для почты