Как вставить на сайт карту,... - вопрос №907720

Как вставить на сайт карту, чтобы пользователи потом могли отмечать на ней свое местоположение? в конструкторе яндекс карт сделал карту. они мне дали код к ней. вставил на сайт, все работает. а как сделать, чтобы на этой карте пользователи могли отмечать свое местоположение и оставлять комментарии?) нашел какой то код в документации яндекса и песочнице яндекса, но не знаю, каксовместить.

Ответы

Здравствуйте, Никита!
Если Вы имеете ввиду размещение у вас на сайте народной карты Яндекс, то вот здесь можно посмотреть как настроить http://webmap-blog.ru/yandex-maps/ispolzuem-narodnuyu-kartu-na-svoem-sajte .