отношения - вопрос №90851

здравствуйте! скажите пожалуйста, будут ли у нас отношения, будем ли мы вместе жить, если да, то будет ли ребенок, спасибо. Игорь 24.12.1963 и Наталья 19.06.1973.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… вместе будете жить примерно к осени… но совместимость не очень хорошая… будут ссоры… серьёзного будущего нет… Всего вам самого доброго.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брак возможен

 Я замужества не вижу… отношения очень шаткие

Наталья, мужчина пока не готов к серьезным отношениям. Да, Вы ему симпатичны, он присматривается к Вам. Игорь довольно непростая личность, его сложно склонить к браку, он предпочтет просто встречи. Удачи!

Отношения Ваши могут сложиться и весьма неплохо. Главное  Игорю разобраться с прошлым

По энергетике у вас возможна стабильная жизнь, но маятник упорно показывает отсутствие отношений. Однако, в жизни каждого человека есть энергетическая составляющая и его личные действия, как Вам лучше поступить и что делать? Это можно решить совместными действиями, заходите в чат, обсудим.

Нет совместной жизни у вас не будет, не более рёх месяцев будете жить и решите что лучше раздельно.