А правда ли, что мужчины далеко не каждую женщину хотят? - вопрос №90939

Заранее спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
20.06.11
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть такая поговорка — Нет некрасивых женщин, есть мало водки! Так вот по этому поводу — всё зависит от женщины, как, в какое время и в какой ситуации она может себя приподать! Бросают и очень красивых и успешных. А вчём секрет спросите вы? Да в том, что если женщина может управлять механизмами которые встроены ччччччв мужчину эволюцией, то она и будет желанна. Я имею ввиду инстинкты. Вот так вот. С ув. Александр.

21.06.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разумеется да (впрочем, как и женщины, хотят далеко не каждого мужчину).

20.06.11

Добрый вечер.

Почитайте архив вопросов и вы увидите, какмного женщин страдают от того, что любимые мужчины ими не интересуются.

20.06.11

Доброго Вам вечера!

Каждый мужчина имеет свой идеал женской привлекательности, и то, что для одного является показателем красоты и притягательности, для другого будет совершенно не интересным и даже отталкивающим, как говорится: на вкус и цвет — товарищей нет. Так что, мужчины просто не могут хотеть каждую женщину, это истинная правда, не сомневайтесь в этом. Ирина.

20.06.11

Здравствуйте! Разумеется мужчины хотят не всех женщин, кому-то нравятся полные дамы, кому-то худенькие и как правило  вкусы не соотвествуют эталонам современной красоты. Очень многое зависит от женщины, от того что она излучает, если в женщине развита женственность и она чувствует себя Королевой, то независимо от её внешности она будет нравится очень многим.

С уважением, Владимир!

20.06.11

Мужчины любят глазами, женщины ушами. Чтобы хотел — надо, чтобы что-то привлекло внимание в конкретной женщине. А что… :)

20.06.11

Неужели вы заплатили деньги, чтобы узнать это?

21.06.11

А Вы мужчина или женщина? По поводу чего Вы так переживаете? Или это глобально, за все Человечество?

21.06.11

Конечно, правда, хотя бы в целях самосохранения. Им бывает то с одной нелегко разобраться :) А если каждая, т.е. все начнут «мозг выносить», что от мужчин останется то?

21.06.11

Доброй ночи. Правда и еще какая правда. Знаете многие мужчины говорят: «Я ж себя не на помойке нашел». Думаю, это говорит об уровне их самоуважения. Полагаю, что и не каждая уважающая женщина хочет далеко не каждого мужчину. 

21.06.11

TS

Здравствуйте! Конечно, не каждую. Достаточно поговорить на эту тему с самими мужчинами. У каждого есть свои предпочтения. Кому-то стройные, кому-то — с формами. Кому — блондинки, кому — брюнетки. Существует также «химия любви». Согласно этой теории, встретившись,  в первые доли секунды люди понимают — его-не его. Как мужчина, так и женщина. Тот или не тот человек определяется по запаху.
Хотя не исключены ситуации, когда «на безрыбье и рак рыба»:)

21.06.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store