сильная или слабая? - вопрос №91049

Сильная я или слабая личность, как вы считаете? Елена 12 7 84

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если по дате рождения -то нет, не сильная, Вы можете «выезжать» и казаться сильной только на своем старании и амбициях. Удачи Вам

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того, чтобы ответить на этот философский вопрос, необходимо определиться — что вы считаете сильной или слабой личностью, в чем измеряется сила или слабость?