Добрый день уважаемые эксперты! У... - вопрос №910664

Добрый день уважаемые эксперты! У меня есть сестренка я очень переживаю, за ее судьбу! Ее зовут Елена(05.02.1981), у нее есть муж Олег(21.01.1979)! очень сложные отношения стали! В браке уже почти 4 года! Я бы хотела узнать смогут ли они восстановить отношения или может что то иное будет происходить в их жизни?

Лучший ответ по мнению автора

если она его сможет простить то будущее есть, хотя простить сложно! а если нет еще не скоро появится мужчина у нее

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅