Проблема связана с дропами интернета,... - вопрос №911106

Проблема связана с дропами интернета, в общежитии, причем у соседа такого не наблюдается (у нас в корпусе 1 IP на всех). Менялись портами, весе равно. С инервалом минут 7-10 пропадает интернет на 5-6 сек, что мне очень сильно мешает. 2 недели дома сидел, подобного не наблюдалось, в чем же проблема?

Ответы

Нужно сделать несколько проверок.

1. Самое простое. Скорее всего возможно подхватили вирус. Прогоните компьютер Malwarebytes Anti-Malware, если что то есть, найдет и посмотрите как будет работать дальше.

2. Поменяйте дрова на сетевую карту. Не поможет..

3. Протестируйте как будет работать с сетевой картой от компьютера друга.

Удачи!