потеряла папку с банковскими документами... - вопрос №91169

 здравствуйте дорогие эксперты, у меня проблема, потеряла маленькую розовую папку с банковскими документами(пины от карт, и.т.д.) носила иогда с собой в сумке, а так она просто лежала у меня на столе всегда, долго не нужна была, а сейчас коснулось, и всё обыскла, не могу найти...

скажите пожалуйста где папка и если а её найду? спасибо огромное… Валерия 29.04.1990....

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По-моему Вы её оставили в каком-то учреждении. Вероятнее банк или ещё какое-то место, где подписывали что-то в последний раз.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перевяжите ножку стола своим носовым платком. Присядьте, подумайте, если бы сейчас Вам нужно было положить эту розовую папку куда-то, куда бы Вы ее положили?.. Если папка в доме, найдется быстро.

Папка находится ВНЕ ДОМА. Подумайте, при каких обстоятельствах Вы ее видели в последний раз. Кто был в гостях у Вас в доме… Дайте знать банку о Вашей пропаже. Обязательно.

Прошу прощения, но не удержалась от комментариев (хотя это не очень тактично с моей стороны), но привязывать нужно тряпку, полотенце, нос.платок к ножке СТУЛА, а затем уже присесть на него. С уважением!

Здравствуйте… папка вскоре найдётся… ищите лучше — она практически на виду… Всего вам самого доброго...

Папка лежит среди бумаг. Там где работаете. Обычно вы туда ее не ложили, а это положили с другими папками, прихватив ее.

дома, найдете её

Я вижу ваши документы у мужчины, вы их просто забыли, он сейчас в раздумьях как их вернуть.

Папку найдете, Она находится в северо-западной части дома, но ближе к северу. Ищите, где бывают дети.