Предсказание - вопрос №91184

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня в этом году новые отношения, брак, или будет возврат к старым. Так не хочу опять одиночества. Лена 11.0875

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Лена у Вас будет знакомство и не одно. Только вот пока Вы блоки с себя не снимите, пока не  измените ошибки, сложно говорить о семейном счастье

Здравствуйте… пока возврат к старым вижу… то всё хорошо, то никак… но в старых отношениях несерьёзность со стороны второй половины… то есть подумайте нужны ли они вам… есть соперница… новых отношений в этом году не видно… Всего вам самого доброго.....

знакомство будет в июле

 Снимайте сперва порчу на бездетность, и порчу на счастье в личной жизни- по картам у вас… завистников у вас много, Пишите в приват, ежели нужно решать проблему...

День добрый Елена.

Ваша жизнь только начинается.

Вас ожидает счастье. Всё что до этого происходило

не столько будет важно, как очень желанна предстоящее счастье.

              С Уважение  Софият…

Кактаковых отношений не вижу, а вот покровитель с вами рядом будет.

К старым отношениям никто из вас особого интереса не испытыает, слишком много негативных накоплений… Брак в этом году у Вас не завяжется… Однако, у Вас будет близкое знакомство (или уже есть...), которое, Вас отвлечет от плохих размышлений и наведет на позитив...

При раскладе на ситуацию карта «Верховная жрица» говорит о том, что вам не следует активно вмешиваться в происходящий процесс: подождите немного, и дела сами примут нужное вам направление. Если же вы все-таки решили вмешаться, необходимо ясно осознавать свои цели, иначе вы рискуете наказать сами себя!

Не торопитесь со встречой иначе рискуете наступить на одни и те же грабли.

Более подробный просмотр ситуации в привате.Помогу и подскажу как это сделать.С уважением Мокоша.