не могу определиться в какой... - вопрос №911991

не могу определиться в какой сфере мне надо искать себя, то есть работу. Сейчас работаю фармацевтом, но понимаю что это не мое. Зовут Даша, родилась 9.03.1992

Ответы

Попробуйте пойти на курсы, определитесь с целью, что именно вы хотите достичь в этой жизни.

В сфере менеджмента Вам повезет. Удачи Вам!

Направление деятельности смените. Определитесь, что вам будет еще интересно заниматься. что вас притягивает

Вы должны сменить профессию, начав все заново. Подумайте, какая область привлекает больше всего и следуйте за своим сердцем, без всяких сомнений.