гадание - вопрос №91245

Дорогие эксперты, здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как сложатся мои отношения с моим любимым мужчиной.

В данный момент мы в ссоре. Меня зовут Петрова Марина Анатоевна. Родилась 17 .01.1962. Его зовут Аисса Ранди. Родился 4.07.1971. Я родилась в Санкт-Петербурге… в России. Он родился в городе Маракеш, в Марокко. Но оба сейчас живем в Барселоне, в Испании

1 ответ

Ответы

Здравствуйте… у вас есть будущее… но пока у вас есть соперница, подождите не паникуйте — она сама отойдёт в сторону… не давите на мужчину, пусть он сам разберётся с теми отношениями… и придёт к вам… Всего вам самого доброго.....

OlgaF