Здравствуйте!Браузер Мазила При включении браузера,открывается... - вопрос №912687

Здравствуйте! Браузер Мазила.При включении браузера, открывается не домашняя страница которую я установила а спамовая страница(с зеленым кофе для похудения), которая блокируется антивирусом Dr.Web.Раздражает ужасно, помогите пожалуйста это убрать.Браузер переустанавливала, полную проверку компа антивирусом делала, кэши всякие там чистила.Не помогает

Ответы

пишите мне помогу.

Реклама в браузерах удаляется с помощью средств против adware. DrWeb ничего не будет находить, если источник проблемы не сама вредоносная программа, а продукты ее деятельности, например — ярлыки в папках автозагрузки, записи в реестре и т. д.

К сожалению, способов заставить открываться рекламную страницу существует много. Какой именно реализован у вас — можно сказать только видя вашу систему.

Для справки.