Зделала аборт по медицынским показаниям... - вопрос №912697

Зделала аборт по медицынским показаниям… Прошло 5 месяцев, но все никак не могу успокоиться… В голове подсчитываю сколько б недель уже было б… да и родиться она должна была где-то на мой день рождения… Посоветуйте молитву, обряд на успокоение… Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Зайдите сюда и тут почитаете... http://www.4304.ru/pol

молитесь и боль утихнет...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия Здравствуйте.

Прежде всего не вините себя в том, что произошло, тем более медики на этом настаивали. Боль быстро не пройдёт, но вот сходить на исповедь и причастие нужно, если вы до этого не были.

Вот вам молитва, она вам обязательно поможет.

Господи, какими слезами достойно и прилично мне оплакивать всезлосчастной моей жизни деяния – всё неизмеримо-глубокое моё ничтожество? Какое начало положу настоящему сетованию? Как изобличу и обнаружу во всей наготе и подробности всякий мой грех: великий и малый, вольный и невольный, ведомый и неведомый, явный и тайный; всякий час, всякую минуту согрешения? Когда, с чего и как, начну я плач покаяния и принесу плоды достойные? Быть может, скоро и внезапно предстанет мне последний час жизни; душа моя болезненно разрешится от грешного и скверного тела, и предстанут мне ужасные демоны и светлые Ангелы, и будут изобличать и истязать грехи мои, а я, в страхе и трепете, буду не готов и не сумею дать какой-либо ответ; душа моя будет в смущении и страхе от вида, вопля и крика лукавых и злобных демонов, от их ярого и наглого порыва и стремления увлечь меня в бездну ада. Ангелы Божии возьмут тогда бедную душу мою и приведут к грозному и правосудному Богу. Какой ответ я дам бессмертному Царю, или с каким дерзновением воззрю на Судию, блудный я? Увы мне, доброго ответа не имею: всю жизнь провёл я в лености и грехах, все часы и минуты – в суете помышлений, желаний и стремлений. Сколько раз я унывал и отчаивался в спасении своём и милосердии Божием; или по безумному навыку, бесчувствию, невежеству, наглости, бесстыдству и окаменению совершал грех – произвольно, охотно, в полном разуме, при всём сознании, от доброй воли – и намерением, и мыслию, и самим делом; и через то самое попирал Кровь завета Божия и снова распинал в себе Сына Божия и ругался Ему! О, сколь тяжкому наказанию повинен я буду!

Ах, почему из очей моих не текут беспрестанные слёзы?! О, если бы от колыбели и до гроба, во все часы и минуты истерзанной жизни моей я источал одни только слёзы! Кто даст голове моей воду и очам источники слёз, да оплачу мою душу, её же во зле погубил? Боже мой, Боже мой! Для чего Ты оставил меня? Далеки от спасения слова вопля моего. Но да будет со мною воля Твоя, Господи! Если хочешь Ты иметь меня во свете, буди благословен, если хочешь Ты иметь меня во тьме, буди вновь благословен. Если погубишь Ты меня со беззакониями моими – слава праведному суду Твоему, если не погубишь Ты меня со беззакониями моими – слава безмерному милосердию Твоему! Аминь.