Здравствуйте ! Дома холодно Думал... - вопрос №912924

Здравствуйте! Дома холодно. Думал завоздушивание. Пока сливаю воду батарея нагревается. Как только перестаю, через 5 мин батарея опять холодная! Ч то делать ?

Ответы

Евгений, дополнить исходную информацию: Вы живете в многоквартирном доме? частном? какое отопление? общее или индивид.? напишите подробнее, будет легче определить проблему.

А труба по стояку горячая (она идет мимо батареи)? Если да, значит проблема у Вас, если нет, то необходимо смотреть по стояку (например у соседей с низу/ с верху греет?). Пока одно понятно, забита обратка..