Как верно записать на математическом... - вопрос №912975

Как верно записать на математическом языке, следующие утверждения. Каждое число из множества X, которое не имеет два разных делителя из множества простых чисел, является простым числом.

Дополнение автора от 15.01.14 23:33:29

Необходимо записать математической формулой, то есть обозначить данное множества, и правила, как туда попадает число.

Ответы

число которое делиться только на себя и на единицу называется простым числом

Михаил Александров