Отношения - вопрос №91335

Здравствуйте дорогие эксперты! у меня к вам такой вопрос… Перейдут ли наши отношения с свободных-дружеских, в серьезные… как долго ждать… есть ли чувства у парня ко мне?? и что с моей стороны должно произойти чтобы отношения получились! Олеся 29.09.1987 и Владимир 31.10.1984! За ранее благодарна за ответ!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

 Туз Мечей может означать здесь серьезный разговор, который принесет свободу, или решение (и преодоление) глубоко лежащей проблемы. Кроме того, ясный и трезвый взгляд на вещи, с которым связывается эта карта, может означать освобождение от иллюзий, то есть, в конечном итоге, распад союза

Судите по действиям о чувствах. С вашей стороны — только умение терпеливо-выжидательно отстраняться от парня, только тогда у него появятся условия для проявления своих чувств искренне. Это необходимо для него, — вы готовы создать эти условия?

Будьте готовы к любому исходу, не привязывайтесь к результату одному. Гарантия — в искренности, которую не спутайте с навязыванием определенного желания. Все должно иметь возможность — время и пространство —  вызреть. Скоропостижные отношения самые рискованные.

Олеся, у парня на уме другая. Вас он воспринимает как друга и отчасти немного побаивается. Отношений  серьезных не вижу.