вернётся ли муж ко мне... - вопрос №913571

вернётся ли муж ко мне обратно?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сам не вернется ни за что, тем более что вы ему дали понять, что видеть его нехотите, вот если бы вы сказали ему обратное — да, может и вернулся бы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужны данные мужа

Ему с вами удобно, подумает-подумает и вернётся.

Илона, вам нужно поработать в этом направлении.Мужчина любит новое интересное, захватывающее… вот и пусть он вернется к вам новой..

Мудрости вам!