ЖДУ ЗВОНКА ОТ РАБОТОДАТЕЛЯ! ПОЗВОНЯТ??? - вопрос №913592

БЫЛА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК ПО ПОВОДУ ТРУДОУСТРОЙСТВА, СКАЗАЛИ ПОЗВАНИМ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ! СКАЖИТЕ ПОЗВОНЯТ, ВОЗЬМУТ МЕНЯ НА РАБОТУ! АЛИНА 27,06,1986 П НОВОСЕРГИЕВКА ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ

Лучший ответ по мнению автора

На эту работу… если и позовут… то недолго проработаете… ищите другую

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На другую работу будете нацелены. Звонка с предложением не ждите.