Малыш не ест смесь. - вопрос №913919

Добрый день! подскажите что делать! малышу 3 месяца, на смешанном вскармливании, родился 4050,53 см, сейчас 8 кг,68 см, у меня молока очень мало, а от бутылочки со смесью он отказывается на отрез, до истерики доходит.по анализу мочи у него недостаток жидкости, из шприца если заливаю то тоже истерит и воздух глотает.от чего может быть такое поведение? в течении суток нормальносебя чувствует, в меру капризный.смесь с рождения нутрилон.

Лучший ответ по мнению автора

Не нравится соска. Попробуйте разные варианты. Начните с простых резиновых, самых маленьких по размеру и пробуйте.