Приснился сон Будто я иду... - вопрос №914447

Приснился сон. Будто я иду на автобус и вдруг сбиваюсь с пути и не могу найти нужную к нему дорогу. Как-то я оказываюсь на причале, возле какого-то огромного водоема которому не видно края. Я ныряю в него, в нем огромная глубина и я не могу от туда выбраться. В этом пруде кроме меня ищут выход еще несколько человек, как хорошихтак и плохих(которые хотят что бы я не выбралась и осталась с ними) так же в пруде было несколько мертвых, которые так и не выбрались с него. Я из-за этого всего испытываю ужасный страх и безысходность. После долгих поисков как выбраться из пруда, я замечаю, что дальше водоем становится мелким и в нем проглядывается дорога с которой я сбилась изначально. В итоге я вышла на свою дорогу и тут же приехал мой автобус, но я почему-то решила переждать и поехать на следующем. Что это за бред? Подскажите!

Ответы

Здравствуйте, Вика!

Сон говорит о том, что то, что вы сейчас желаете ( в отношениях или в работе) — ложный путь. Не нужный вам. Но вместо того, чтобы это сразу осознать, вы пройдете определенный путь и когда уже будете у самой цели, то поймете — это не ваше. Подсознание как бы говорит вам, не лучше ли сразу понять, что «автобус» не ваш… и дождаться следующего — своего. Я все же склоняюсь, что речь идет о личных взаимоотношениях.

Желаю Счастья в Новом году!

Добрый вечер! В вашей жизни будет неприятная, непланируемая ситуация, в которой будет много эмоций, переживаний, а так же в которую будут вовлечны еще другие люди. Вам покажется, что вы «сблись с пути», сделали не верный выбор. Вас ситуация будет беспокоить, пугать, страшить, но вы в итоге с ней справитесь. И поставите перед собой новые, выполнимые цели, которые будут достигнуты