Коснется ли меня это - вопрос №914586

Здравствуйте! Сказали, что у нас на работе в близжайшие 2 месяца могут быть серьезные сокращение штатов. Скажите, коснется ли меня это как-то, стоит переживать? Спасибо всем, юля 28.09.78 москва

yuПлатиновый
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть ощущение, что сокращение пройдет мимо Вас.

Хотя какое-то время будет казаться что сокращение неизбежно.
В ближайшее время у Вас не видно перемен на работе.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы просматриваетесь в стороне, сокращение вас не коснется.

Такие как вы, нигде не пропадут.

Здравствуйте, Юлия! Руководство знает Вас как грамотного специалиста. Такими кадрами не разбрасываются. Работайте в своем обычном ритме, Ваше увольнение не просматривается. Переживать не стоит, но в нашей непредсказуемой жизни всегда хорошо бы для внутреннего спокойствия иметь на примете в запасе еще одну работу. Так надежнее.

Я поздравляю Вас с самыми волшебными праздниками в эти  Новогодние дни! Желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Вас не должны сократить, но вы все время будете думать и переживать.