У меня есть мужчина вместе... - вопрос №914912

У меня есть мужчина вместе 1,5 года. Изменяла ему три раза по пьяни.после ссор Недавно была измена.целовались, обнимались, ласкала партнера, но до секса дело не дошло.О всех изменах рассказала своему мужчине.все простил.кроме последнего.не понимает, почему до секса дело не дошло.как ему объяснить, если мне самой не понятно.На фразу-меня одернуло, я остановилась, он нервно реагирует.не верит, не понимает, и хочет разойтись.Мылюбим друг друга, и я боюсь его потерять
И я завралась с правдой.Всю правду он узнал, после недели обсуждений

Ответы

Здравствуйте, Александра

Интересное повествование. Жаль не совсем для психологов. Вы любите и боитесь потерять, Вы ему три раза изменили, Вы заврались, он узнал правду, нервно реагирует, не верит, не понимает, хочет разойтись...
Видимо Вас все устраивает. Если нет, то где же главный вопрос? Что Вас беспокоит? Что Вы хотите поменять?

С уважением, Саранцев Сергей.