Отношения - вопрос №91522

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, через сколько времени у меня будут любовные отношения?

Александра 01.11.1991

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть перспектива интересного знакомства в течение середины-конца осени....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на следующий год будут серьёзные отношения!

Здравствуйте, серьёзные и прочные отношения у вас появятся в следущем году… Всего вам самого доброго...

В период от 4 дней до 4 месяцев:)

Конец 2011-начала 2012 у вас будет  приятное знакомство.Удачи!