Здравствуйте дорогие экстросенсы,подскажите пожалусто что... - вопрос №916359

300 p

Здравствуйте дорогие экстросенсы, подскажите пожалусто что мне нужно сделать в этом году что бы материально я началь подниматься вверх? в какой свере.....?

Лучший ответ по мнению автора

Кирилл, для того чтобы дать полноценный ответ на ваш вопрос, потребуется ваша дата рождения, а для наиболее точной информации ваше фото!

Дай Вам Бог!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для поднятие таких средств, Вам надо почистить и настроить денежные каналы для поднятие финансовой стороны, Вам бы не плохо  заняться своим предпринимательством..., хорошо все пойдет..

Здравствуйте, Ваша сфера, та где направление развития зависит от вас, стратегию определяете Вы и не занимаете подчиненное положение. Более подробно желательна дата рождения, время и место.

Удачи!

Чтобы подниматься вверх по всевозможным лестницам, а самое главное быть счастливым — нужно найти свое место в жизни, своей призвание. Тогда все будет получаться и будет радость от жизни. Приходите на диагностику, чтобы просмотреть вас. Если говорить о просто — поиске работы, то сейчас не видно каких-либо предложений.

Кирилл, вам нужна цель и идти к ней надо. Цель надо выбирать по душе. Если попадете в свое, то и дела пойдут у вас.

работу поменяй тогда и будет хорошо тут у тебя

нужно сделать обряд на открытие дорог и денежного канала, также почистится и поставить защиту, тогда всё будет происходить с меньшими усилиями и проще, будет больше шансов и возможностей, придёт удача

Реализовывать мечту

Здравствуйте, Кирилл.

Поменять место работы на более лучшее или же начать работать на себя. Для более точного ответа нужны Ваши данные.

Удачи Вам!

Руки не опускать. Будут три направления деятельности у вас. И все пойдут в приоритетах.

Сфера обслуживания клиентов вам пожрЦвет, учитесь, наберитесь опыта. В будущем Вас возьмут на хорошую высокооплачиваемую должность

Здравствуйте.

Сфера ИТ.

Чистка и правильное формирование желаний необходимы.

Надо прислушаться к себе и понять, что именно вас интересует и начать пробывать. этот год хорош для начинаний

Понять, что только от Вас зависит Ваше настоящее и Ваше будущее. Вам подойдут сферы: работа с недвижимостью, подарки и развлечения, работа связанная с компьютером.

нет данных для детального прогноза… по таро — вам очень хорошо организовать свое дело

Каковы способности, такой и результат.

Здравствуйте!!

Вам нужно начать какое-нибудь свое дело, небольшое. И тогда ваше финансовое состояние будет рости. Вас ждет успех.

Удачи Вам!!

Слушайте только себя.

Вами выбранное направление принесет удачу.

Кирилл займитесь самообразованием, получите профессию в которой вам будет нравится работать — тогда ваши дела пойдут на поправку

Для начала немного закройтесь и не делитесь о своих планах, немного уменьшите пыл в своих добрых делах и поступках. Настройтесь на результат и идите в своем направлении. У Вас должно пойти в двух направлениях, это что-то связано с машинами, СТО или автомойка, либо праздничное агенство, приносить праздник в дом и креативные идеи в работу.

смешно прозвучит)) беру подзарядку от телефона… включаю в сеть… потом кошелек мужа… и спавлю на подзарядку)))))))помогает)))))ВСЕГДА))))даже после того как стал ген дир… крупной компании))))))всегда именно нужные сделки и нужные люди на финансовом поприще у него

Здравствуйте, вам нужно открыть свое дело, реализовать мечту и строго идти к своей цели! Удачи.

Поменять работу и открыть канал на деньги!

Стать ИП  открыть свою фирму!

Сменить прежнее место работы.Займитесь частным предпринимательством.Четко формулируйте стоящие перед вами задачи.Успехов в любых начинаниях!

Ваша жизнь богата на варианты.Ваше благосостояние повысится, если физические силы вас не покинут.Ваша работа будущая связана с творчеством, вы мастер.

Сомнения блокируют энергию успеха)))Удачи!