Сделка с дьяволом - вопрос №91637

Как заключить договор с дьяволом? Обмен души на желания.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Сделка с дьяволом — рискованный шаг, а не бытовой заговор или ритуал, который можно прочитать в деревенской бане с перевернутыми иконами. Это клятва служить силам, которые дают Вам магический канал, для достижения Ваших определенных целей. Если же Вы этого не поймете, то вряд ли вам что-либо сможет помочь… Ну, а более подробно «об этом» Вы можете посмотреть, пройдясь по этой ссылке… если не передумали...http://1magiya.ru/magiya/besplatnaya-magiya-kak-zaklyuchit-sdelku-s-dyavolom-ponastoyashchemu/

Так дьявол служит Богу, искушая, уводя слабые самостью Души, отсеивая их и при отборе в эволюцию, тех, кто не прошел проверку на вшивость. Должен же кто-то и горшки выносить.

Желания будут исполняться вначале одно за другим, а потом все это обрушится и появятся проблемы у вас.Лучше не стоит рисковать

Встретиться лично и договориться.

PS: или пишите в чат, я передам.

могу провести вым ритуал «знакомства»

Сперва подумать: стоит ли? Жизнь дана не для того чтобы размениваться...

Сделка с Дьяволом не гарантирует личной безопасности. Это сказал кто-то остроумный. Нужно тщательно взвесить все «за» и «против». Обратного пути потом у Вас уже не будет.

гмм… за это еще и деньги берут, а я просто посылаю

Напишите мне в лс.Я вам скину книгу в пдф сделка.В этой книге расписаны ритуалы про сделки с дьяволом.
Если не иметь представления о тонком мире и создателе можно и с моста прыгнуть.  Как минимум последствия отсутствие возможности иметь детей и жить в радости и не исполнение желаний.  Дьявол умен и хитер,  такие вещи не пройдут под его крыльями.  Источник опыт.
невозможно
Здравствуйте, если интересует пишите мне — помогу. Заключим контракт.
Есть специальные ритуалы, в зависимости от того, что вам надо получить