Моя бывшая девушка - вопрос №916922

Здраствуйте! У меня такая проблема, мне 18 девушке 17 я встречался с девушкой 1год 5 месяцев, я её очень сильно контролировал(не хотел что бы она гуляла, знакомилась просто не хотел её потерять) в итоге ей это сильно надоело и она ушла от меня к другому(хоть и признавалась мне в любви), было очень плохо… в итоге смог её забыть но, спустя6-7 месяцев она вновь пишет мне что не может без меня что любит и тп. Я не поддавался на это, но в эту новогоднюю ночь так случилось что отмечал я в компании друзей, в которой оказалась она, я как то даже не сильно огорчился(даже обрадовался слегка).Ну тут мы все выпили, и она начала ко мне приставать я не смог сдержаться(кажется что то еще к ней чувствую )Ну и вот теперь мы друзья… Сейчас она хочет отношений но я не иду на контакт, правда не просто отношений, у неё сейчас куча друзей которым она нравиться и некоторые нравятся ей, я не знаю что мне делать, мне не все равно на неё(видать старые чувства) Я боюсь что повториться та же история что и 6-7 месяцев назад(( Что мне делать? продолжать общаться с ней, или это гиблое дело уже? или что то от себя посоветуйте пожалуйста :(

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня. Дима!

На самом деле, принимать решение, встречаться или нет, будете, конечно же, вы. Никто, кроме волшебников или магов, вам не сможет уверенно сказать, что случится через 6-7 месяцев. Но, как показывает практика, то чего боитесь, то и случится… Однако же, судя по всему, вы парень умный и рассудительный, так что разберётесь с этой историей на раз.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей