прошлое смерть - вопрос №917350

В 17 лет я встретила парня, который впоследствии был очень важной частью моей жизни, но через несколько лет он внезапно умер. Зачем я его встретила, почему он умер? Дмитрий 09.07.1978

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. И то, и другое — следствия накопленной вами обоими кармы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, ни чего в жизни не происходит просто так… вам дали урок чтоб вы в следующий раз дорожили тем что будет рядом… и так же отработали ошибки что делали до этого… проще сказать работа над собой и своим внутренним состоянием… впринципе вам показали что если жить так же как и жили тогда не сможете развязать клубок своих кормических проблем… чтоб было проще всё это понять для начало почитайте Луйзу хей вроде так… там естьп ричина и следствия настоящего и прошлого… всё поймёте возможно и сами.ю.если нет пишите разберёмся вместе и направлю вас.