мужчина - вопрос №91772

Уважаемые эксперты здравствуйте! В интернете познакомилась с мужчиной 53 года телец, зовут николай, предлогает завтра встретиться, что ждет меня Ирину 29 11 1962 с ним в дальнейших отношениях, Посоветуйте, а то что-то у меня к нему не лежит душа.Спасибо!!!

Дополнение автора от 23.06.11 17:50:42

Благодарю всех экспертов за ответы, каждый по своему прав, поэтому никого не хочу обидеть, в запасе у меня еще сутки, буду слушать свое сердце.

Дополнение автора от 23.06.11 18:04:39

ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!! УСПЕХОВ И УДАЧИ ВСЕМ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваша интуиция вас не обманывает.прислушайтесь к себе.Встреча с Николаем окончательно освободит вас от иллюзий.Карты показывают разрыв еще не налаженных отношений. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это страх я чувствую, не переживайте ирина он совсем не плохой человек и ему тоже хочеться общения, а именно ему доверять можно, хоть и бывают случаи разные!

Здравствуйте.Это не ваш герой. Разный внутренний мир, разный круг общения.

Здравствуйте. Как таковых дальнейших отношений с ним не видно, судя по всему, мужчина вас несколько разочарует.

Встреча вас не обрадует...

Здравствуйте! Ирина похоже Вам придётся распрощаться с этим человеком.Убедитесь, что и вправду-не лежит душа.

Когда обстоятельства требуют, чтобы Вы говорили нелицеприятную правду, просите Ангелов придать Вам мужества и уверенности в себе.Эта ситуация представляет собой благоприятную возможность для личностного роста.(Послания Ангелов)

Удачи Вам!

Ирина, эта встреча не принесет желаемого.

Мало того будете чувствовать раздражение к мужчине. Вы из разных социальных слоев.

Но сходить все-таки стоит, а вдруг мы тут все ошибаемся :(

Удачи!

после  свидания  вы  успокоитесь

это  совсем не ваш  мужчина

много  врал и сочинял

у него  свой  интерес  к  знакомствам

он  хочет  решить свои  проблемы  за  счет  будущей пассии

Ирочка-он вам не нужен

Он женат. Но вы вначале будете с ним, он вам не скажет об этом. Вы долго с ним не будете. У вас разные интересы и желания. Как мужчина он не плохой.

Этот человек ищет легких, не серьезных отношений.