Здравствуйте Меня зовут Мария Я... - вопрос №917996

Здравствуйте. Меня зовут Мария. Я родилась 16 ноября 1989 года. В браке уже почти 4 года. В октябре прошлого года были проблемы с мужем- хотел уйти к другой, но теперь всё хорошо. Что меня ждёт в этом году? Переживаю что всё может повториться. Говорит что любит и что это была ошибка. Я сейчас беременна. Мужа зовут Илья 09.01.1983 года рожд.Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

В месте Вы идет как муж и жена, и развода не видно, в общем от него троих родите, а это уже первый показатель того что Вы с ним на долго..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

у вас трудная совместимость, у обоих сложные характеры,

никто ни о от чего не застрахован-если мужчина с первого раза вам показал, что может уйти, то это у него в крови.

Счастья вам!

Здравствуйте.

Он вам врет. Любить любит, но от ваших отношений устал, у вас все очень не слава Богу, я по картам вижу что негатив на ваших отношениях и кроме того — есть проблемы целиком и полностью связанные с тем что отношения заходят в тупик. Обновите свои чувства, почиститесь от негатива, поговорите — нужно договориться о том, что вы вместе — что готовы решать проблемы. Можно помочь вам, сделать так что все изменится. Обращайтесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.<br <br Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Мария, успокойтесь ваш муж Илья любит вас и с радостью ждет малыша.

Всех вам благ!

Илья будет изменять вам в течение всего года.Чтобы сохранить отношения, нужно стать для него на первом месте.

В вашей семье  эти  трудности и сложности временные, и самое главное, поправимые… Будущее у ваших отношений  есть… разрыва не показало и развода я не вижу … Чувства к бывшей прошли… это он вам на зло говорит и делает… Дело в том, что любви как раньше Илья к вам не испытывает, вам нужно научиться формировать отношения по новой! У вас получится — отнеситесь к мужчине с повышенным вниманием и  у мужчины появятся чувства о которых вы  мечтаете!