Очень хотим с мужем ребенка,... - вопрос №918655

Очень хотим с мужем ребенка, когда получиться зачать?

Ответы

Здравствуйте, Полина! Ваш организм готов забеременеть в любой момент. Но вот Ваше подсознание почему-то побаивается этого. Просматриваются мысли неуверенности и озабоченности по этому поводу. Иногда Вас напрягают раздумья о финансах, иногда об отношениях, а также и о жилищных условиях. Любая промелькнувшая неуверенность блокирует канал деторождения. На внутреутробном уровне это и тормозит зачатие.

Надо раскрепостить свои мысли, открыть детородный канал и тогда семя любви сразу даст свои всходы.

Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Полина вы не готовы иметь, а супруг тем более. Желания мало должно и сознание идуховность быть на должном уровне. В ближайшие пол года беременности не видно.

Натали