Очень важно для меня!!!!! - вопрос №91875

здраствуйте, скажите!!! что ожидает меня от предстоящей поездки в родителям парня от которого у меня ребенок????? Наталия 3.05.1987

Лучший ответ по мнению автора

Все должно пройти хорошо, вас примут и полюбят. И вам они придуться по душе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Туз Кубков — одна из самых лучших карт в колоде Таро. Как и другие тузы, он указывает на шанс, вам открывающийся; это может быть шанс самореализации. Что это означает для каждого конкретного человека, зависит от его собственных ожиданий.  включает в себя радость, благодарность, удовлетворение, успех, счастье и единение. На первом месте, конечно, находится любовь. НЕ переживайте, просто у вас появляется семья. Поздравляю! ))