Здравствуйте! Сложатся ли отношения между... - вопрос №919102

Здравствуйте! Сложатся ли отношения между Лилией 12.07.1986 и Алексеем 3.06.1987? Насколько эти отношения могут быть долгими и серьезными? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия! Отношения могут быть недолговременные, но нужны ли они Вам? У Вас нет любви к Алексею, он не Ваш человек, у Вас по судьбе другой человек! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть перспектива, но много минусов у Вас, Вам надо компромисс найти, а так перспектива не плохая..

Отношения могут быть красивыми, романтичными, но непродолжительными. Это, скорее, роман, чем брак.

Отношения цикличные, от Алексея идет круговорот — он то приходит, то снова уходит, или периодически приезжает и снова уезжает к себе в семью или еще к кому-то, идет 3-е лицо.

ВЫ практически не общаетесь. Вас рядом друг с другом уже нет. Отношения растворяются. Еще немного и он резко развернется к вам спиной и пойдет своей дорогой.

Здравствуйте.

Сложатся, вы четко знаете, чего хотите-  добиться этого можно, но придется силы приложить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, возможен новый этап в ваших онтошениях, будущее вероятно. Будет зависеть от желания идти на этот шаг, желания давать другому что-то, не требуя взамен.