Подскажите пожалуйста, когда я встречу... - вопрос №919456

Подскажите пожалуйста, когда я встречу свою любовь. Анжелика, мне 25 лет. родилась 9.11.1988 года, о. Сахалин. Последние отношения были год назад и длились 2 года, расстались по его инициативи. И мне кажется, что я до сих пор не могу его забыть, поэтому не получается ничего… А уже пора. Детей нет.

Ответы

Анжелика, здравствуйте!

Летом встретите своего мужчину. Все будет хорошо, не печальтесь)

Желаю Счастья в Новом году!

Здравствуйте, Анжелика.

Встреча с суженым состоится в 2015 году. Остальные подробности лучше смотреть по вашей фотографии.

 вам самой решать, жизнь незаметно пролетит или оставит яркий свет в судьбе...

Отпустите прошлое и тогда наступит будущее.

@ SOFIA CHERNAYA