Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какая сфера... - вопрос №919531

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какая сфера профессиональной деятельности мне больше всего подходит и почему? Пискунов Антон Андреевич, дата рождения 13.02.1980, Московская область, г. Железнодорожный

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Антон Андреевич. Глядя на карту Вашего рождения у меня сложился такой образ психолога-экспериментатора. Работаете много, успешно… и методично, Вам необходимо чувство порядка, чтобы картина мира была понятной и неуязвимой для критики. Поэтому, если вы и готовы к экспериментам психологического плана, то к чисто научным, которые можно понять логикой. Результат Вашей работы — эмпатия, способность профессионально чувствовать эмоции других и понимать причины-следствия этих эмоций.

Почему так?.. Потому что так расположены планеты в день Вашего рождения. Это не научный ответ, но другого нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам подходит работа с компьютерами или преподавательская деятельность- это ваше.

Здравствуйте, Антон!

У вас очень сильная энергетика, поэтому необходима деятельность, связанная с общением с другими людьми, а задача этого воплощения - научиться состраданию, сопереживанию. Две профессии, которые явно идут по судьбе, это — священнослужитель и адвокат. Менее выраженно, но тем не менее также подходит — психолог.

Желаю Удачи в Новом году!

Подсознательно будете искать ту работу, за которую хорошо платят… хотите иметь все и сразу;).Можете выбирать любую сферу деятельности, где не будет четких ограничений, рамок… поскольку этого не потерпите… Всегда будете стараться занять пусть хоть маленькую, но руководящую дожность… роль подчиненного не для вас… Так же хорошо, если работа будет связана с множественными контактами, либо переездами… Так что — спектр довольно широк..

Добрый вечер, Антон Андреевич! Вам очень подошла бы профессия хирурга или бизнесмена. У Вас умный взгляд и твердый характер. Вы можете отстаивать свое мнение, быть объективным и справедливым.

А так как Вы — лидер, то Вам подойдет любая профессия, которая больше всего Вам по душе и умению. Вы везде будете ответственным и надежным: и сотрудником, и компаньоном, и руководителем.

Я желаю Вам счастья, любви и  исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний!!!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Психология, Вы способны выводить людей из глубокого депрессивного состояния.

Антон, исходя из нумерологии, ваша работа должна быть связана с помощью другим и отдачей знаний и информации. Вы можете работать самостоятельно, без начальства, иметь свой бизнес, но не формата купи-продай. Целью вашей  деятельности не должно быть зарабатывание денег — ваша цель помощь и самореализация — деньги будут следствием этого. Вы можете быть преподавателем, юристом, психологом.....

Вам подходит профессия врача, ветеринара или психлолга- все, что связанно работой с людьми.

Вскором времени у вас возможен свой бизнес, с кем-то в паре, руководящая должность-это ваше!

Преподаватель или юрист.

Добрый вечер.Вам подходит работа оператором в видеосъемках.В этом направлении у вас все будет получатся.Интересно и много полезных знакомств будет.

Здравствуйте, предпочтительнее всего Вам выбирать профессии, которые не ограничивают вашу свободу действий, предоставляющие простор для проявления инициативы и развития способностей. Подходит любая сфера, связанная с исследованием и экспериментированием. Плохо подходят работы, требующие личного подчинения. У Вас не плохо бы получилось продвижение и внедрение в жизнь различных идей и проектов. В Вас заложены способности, как к точным наукам, так и способности к психзологии и философии. Кроме того, в течении жизни возможна просто кардинальная смена сферы деятельности.

Здравствуйте, Антон.

Вам нужно заняться своим бизнесом.

Вам подходят все операции, связанные с жильем и его ремонтом, с автомобилями, землей, ценными бумагами. Посредничество и закупка, реализация сантехнического и спортивного оборудования, спорттоваров, кроме обуви. Именно в этих сферах у вас будет стабильный, неплохой доход.

Чем заниматься не советую: разведение цветов и животных, производство и реализация острых и колющих предметов, пиротехнических и взрывчатых веществ, табачных изделий, игрушек, кожгалантереи.

Таким образом Вы можете самостоятельно запланировать подходящий Вам вид деятельности!!!  Это значит — удача не заставит себя долго ждать!

Удачи Вам!

Здравствуйте!!!

Вам прекрасно подходит профессия бизнесмена или человека, занимающего высокую должность на каком-либо предприятии.

Ваша стезя — преподаватель технических дисциплин. Для этого: энергия донора, характер, чувство ответственности, интерес к технике.

Как вариант — тот же набор качеств позволит Вам реализовать себя как руководитель соеднего звена на производстве.

вы во всех сферах сможете себя проявить как проффессмионал.Пожелание-выписать все возможные на листок бумаги… и ооооочень медленно на каждой остановиться и представить себя в ней… уверена-вы из сотни найдёте именно ту, ту самую........))))))Слушайте своё сердце))))))))

Администратор, управляющий! Работа в компании. Удачи!

Здравствуйте Антон Андреевич! Вам больше всего подходит по вашей дате рождения заботится о семье, молодых, старых и больных, о достижении гармонии вокруг вас — вы по нумерологии карт Ленорманд — 13,02,1980 г. — 24 «сердце», человек который любит всех и всё с огромной любовью и большим сердцем! Ваша деятельность — работа в медучреждениях, старший и младший медперсонал, учитель, гуманитарий, и с деятельностью, связанной с домом, учебные заведения, общества, образование. Подробно консультация платно. Удачи и везения!

Аналитика в бизнесе, налоговая инспекция, прокуратура, исследователь. Почему- это уже при личной переписке.

Здравствуйте.

Обучение других — однозначно. Ракурс работы вариабельный.

Любая где много общенияи есть постоянная смена картины и лиц.

Строительство — туризм и гостиничный бизнес — псхология — охранный бизнес, частная детективная деятельность — праздники, семейные торжества

Работа с людьми.

м

Псхология-это ваше.Подойдет работа в реабилитационном центре. Вы будете как рыба в воде.