По поводу алиментов или пособия - вопрос №91973

Доброго времени суток! Получится ли добиться алиментов от гражд. мужа или ежемесячное регулярное пособие или он просто уедет? Встречу ли я в этом году мужчину, который будет содержать меня и детей, не в тягость? Наталья. Удачи и огромная благодарность, кто ответит.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Алиментов Вы можете добиться, вопрос только один ДЛЯ ЧЕГО? Вы как мать -одиночка от государства больше получите, нежели от него, да и потом разные льготы будут ребенку, и когда вырастит ребенок, то не прийдется платить алименты такому «отцу» по старости.

Думайте прежде всего о ребенке, а не о себе.

Заславская Елена