уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что... - вопрос №919758

я с любимым(бывшим)уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что этот человек испытывает ко мне Виктория 17.10.1986 и Виктор 19.07.1977

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Вы в его глазах очень женственна, ему это очень нравится. Есть чувства, достаточно искренние. Ничего плохого вам не желает. В вашей жизни так же видно близкие перемены, некое оживление рутины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кроме симпатии от мужчины ничего серьёзного не исходит.