Одиночество - вопрос №91981

Доброе утро! Меня зовут Дина, родилась 29.04.1976 г.в г. Коврове. У меня есть сын.Воспитываю его одна, как-то не сложилось с отцом ребенка. Мужчины есть, но кто нравится — не получается, кто не нравится — не могу без любви. Может со мной что-то не так или я делаю что-то не так или не тех выбираю? Подскажите пожалуйста, я встречу своего мужчину?Так хочется счастья!

Ответы

непременно у вас будет мужчина, но весной следующего года, мужчина с другого города и чувства будум взаимными!

У вас несколько иллюзорное представление о семейном счастье, вы видите в этом только решение для себя. Одновременно боитесь однообразия, избегаете сильной привязанности. Попробуйте стать немного более земной внутренне, брак это ведь и расчет. Любовь дарит женщина, достойному, который стабильными своими действиями доказывает это. Уже за это можно любить, воспитывая из него «своего»,  а не искать страстей у тех, кто способен только на красивые ухаживания. Нравится — не нравится — рассуждения девичьи. Вам пора научиться делать выбор без эмоций, по-взрослому.

карта означает  возможности, открывающиеся вам на жизненном пути. Жезлы — это стихия огня, и шанс,  имеет форму какой то увлекательной идеи или предложения. Обычно это возможность выйти за рамки привычной сферы интересов, приглашение к приключению, требующему смелости и желания рискнуть, яркий мазок на фоне серых будней.  какие-то необычные переживания.Будет новое знакомство, неожиданная перемена в жизни. Удачи)

Проблема конечно же в Вас.  Вы надели розовые очки и не хотите их снять. Вам нужен не просто мужчина ларящий Вам счастье, а и такой что б не пил, ни курил и цветы домой носил, да еще денег много отдавал. Жизнь несколько иная. Есть трудности, а Вы пасуете перед трудностями в отношениях

Добрый день!) вы встретите своего мужчину.

встреча идет на середину 2012. брак будет. а возможно и еще один ребенок.

если нужна подробная консультация — обращайтесь ко мне в чат!)

А Вы отпустите ситуацию… не мучайтесь этой проблемой.

Именно Ваша сконцентрированность на данном вопросе не позволяет произойти тому случайному, что проявит истинную закономерность.

А она такова, что Вы обязательно встретите своего мужчину. А сейчас этому мешает Ваше напряженное ожидание.

Почувствуйте себя свободной. И у Вас появится легкость и привлекательность.

Попробуйте....

К сожалению вы уже пропустили два достаточно удачных варианта. Остался один. Встретите будущего мужа в следующем году. За более подробной информацией обращайтесь в чат.