сон - вопрос №920493

Добрый день! помогите, мне пожалуйста, расшифровать мой сон

Сон- приснилось что я жила у мужчины лет 30 слепого.ходил по квартире с палочкой.а я была как домработница.убирала в квартире что он не спотыкался об разброшеные вещи.он от меня хотел большего видеть меня своей девушкой, дарил подарки.но я этого не хотела я считала его только-работодателем.

Потом я пошла на улицу выбрасывать мусор и увиделачто я живу на 1 эт многоэтажки и именно у меня под окном стоял огромный бак с мусором в который все жильцы дома выбрасывали его туда! но запаха не было! я была в шоке.потом ко мне подошла подружка(мы с ней давно уже в соре и не общаемся в реале).облокатилась на мусорный бак и мы мило болтали.я говорю отойди от туда.она говорит-не хочу.еще увидела что возле мусора лежало  яйцо белое пустое(его уже использовали) целая скорлупа.

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, Вы к кому — то эмоционально привязаны или испытываете не разделенные чувства или Вы стараетесь, но Ваши старания не замечают, отдают предпочтения другим. Также сон говорит о том, что вокруг Вас плетут сплетни, вешают не заслуженные ярлыки причем инициатор — Ваш близкий человек (возможно, та же подружка).

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA