Думаю что изменила, повода не дает - вопрос №920570

Здравствуйте. Такой вопрос возник. Я встречаюсь с девушкой, мне 23 года, ей 26 лет. Встречаемся две недели — при этом секс был уже в первую нашу встречу, секс очень хороший, реально самый лучший из всего, что было раньше. При том, что у меня раньше был секс с большим количеством девушек, наверно больше 30 (первый в 17 лет). Дело в том,что девушка, условно назовем её Оля, уехала отдыхать в Индию на две недели, в группе молодых людей (всего 4 девушки и 12 парней) на 2 недели. Я не могу с собой ничего поделать, преследуют навязчивые мысли, что она с кем-то переспала там. Причем каждый день общаемся вконтакте, пишем друг другу, тоесть общение нормальное, и она не дает мне никакого повода думать, что измена возможна. Однако она очень любит секс, и мне из-за этого отчасти «рвет башню» по поводу измены. Не знаю что делать. Помогите пожалуйста. Понимаю, что встречаемся очень недолго, и проблема скорее всего во мне. Для справки, у меня были отношения раньше, серьезные два раза, для секса — все остальные.

Лучший ответ по мнению автора

Антон! Как известно, хорошее приходит с опытом… Судя по всему, девушка Ваша секс любит, тем более, старше Вас, этим и «зацепила». Сами понимаете, гарантий ее «неизмены» нет, да и отношениям Вашим всего две недели. От того, что будете мучиться, легче не будет, правду все равно вряд ли узнаете. Раз повода она Вам не дает, варианта два: 1) его и нет; 2) если изменит, не скажет, так как дорожит Вашими отношениями. Так что мой Вам совет сейчас просто постараться отпустить ситуацию, переключиться, дождаться ее возвращения. Да, курортная атмосфера очень способствует сексу, но разборчивость, чувства и верность никто не отменял. В дальнейшем постарайтесь не дать ей повода изменить: не ограничивая ее свободу, а создавая такую интимную атмосферу и личностные взаимоотношения, когда не хочется другого). Это реально.

Удачи Вам и всех благ!

(Оценка ответа и выбор лучшего мотивируют меня. Заранее спасибо).

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей