Когда у меня начнутся серьезные отношения? - вопрос №920619

300 p

Я — Ольга 01.11.1983 г. (Рождена в г. Запорожье, Украина в 18.25), подскажите когда у меня начнутся продолжительные СЕРЬЕЗНЫЕ отношения? И кто будет этот человек, какие-то данные о нем?

Спасибо.

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.Ваша личная жизнь изменится в лучшую сторону с середины мая, конец весны.Вас ждет неожиданная любовь.Этот мужчина вас сделает счастливой, как не мог никто другой.Любовь между вами настолько крепкой будет, что у вас не будет конфликтов.Он будет вас любить и быть вашей опорой и поддержкой.Он шатен, серо-голубые глаза, его возраст 32-33 года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с приходом весны изменится ваша личная жизнь.Этот мужчина кареглазый брюнет, добрый и обеспеченный.В начале марта познакомитесь, отношения приведут к созданию брака.

вижу возобновите отношения с бывшим через два месяца увидитесь

по раскладу карт могу сказать что вам идёт мужчина разведенный, темненький.Довольно быстро отношения переростут в брак

Здравствуйте Ольга на Ваш вопрос выпала карта Туз кубков, Вас ожидает очень эмоциональное начало новых отношений. Скорее всего весной. Мужчина крепкого телосложения, темноволосый, в общении очень мягкий и заботливый. не равнодушен к спорту.Место знакомство связано с местами отдыха или спортивными сооружениями, фитнес-центром. Отношения ведущие к счастливому браку.

Удачи Вам.

Достойного человека видно ближе к весне. Но вы ждете какого-то определенного, поэтому судьбу свою можете прохлопать.

Здравствуйте. Весной у вас начнутся серьезные отношения, отношения для семьи и брака. Удачи вам!

Ольга, по итогам просмотра серьезные продолжительные отношения у вас начнутся через 3 месяца (в апреле). Отношения гармоничные, теплые, велика вероятность официального брака. Молодой человек старше вас на 3-4 года, сфера деятельности связана со строительством. Не бизнесмен, но зарабатывает вполне достойные деньги.

Начало серьезных отношений у Вас просматривается в этом году, конец лета, август… Знакомство будет далеко от дома, скорее не в Вашем городе… )), влюбитесь, как малолетка)… Беременность от этого мужчины, январь 2015г..

Здравствуйте, мужчину вы встретите в июне, на улице, вас ждет взаимная любовь, только не повторяйте прежних ошибок и все у вас получится, чувства идут взаимные, мужчина старше вас на 3-5 лет, темный, разведен, имеет свое дело. Замужество и беременность идут на 2015 год.Удачи вам в любви!

Здравствуйте. в идеале нужно по фото смотреть, но без него по дате рождения вот что скажу. дело в том, что в нынешнем воплощении вам нужно заниматься своей личностью, ее ростом и развитием, учиться любить себе, а потом уже кого то. И людям с такой программой вообще не рекомендуется вступать в брак. Любить? да. Но не брак, я обычно говорю, что существует гражданский брак, гостевой или просто отношения. Но вы ищите именно партнерства, что бы было серьезно и было на кого опереться.а оно, к содалению, а может и к счастью, прийдет  только тогда когда вы начнете ставить развитие своей личности на первое место.

Здравствуйте, Ольга.

Ваша судьбаносная встреча состоится весной этого года. Полностью окунетесь в эти отношения, чувства будут настоящими и взаимными. В следующем году у Вас просматривается брак, двое детей по судьбе. Вас ожидает вполне счастливый брак и с достатком.

Удачи Вам!

апрель -май будет нужное вам знакомство

Мужчина старше вас на 5 лет. Через три года первый ребенок. С июля уже о свадьбе заговорите. Сыграете весной следующего года.