Array

являюсь клиентом сбербанка,получаю социальные выплаты... - вопрос №921174

являюсь клиентом сбербанка, получаю социальные выплаты на книжку.прописан в ростовской области в москве не смог снять деньги, почему

Ответы

Юрий, это не у экспертов нужно узнавать, Вам ответ ДАЛ банк, операционист отдела.Они чем-то мотивировали отказ? Алгоритм таков: приходите в банк с книжкой и паспортом, заполняете заявку на перевод денежных средств из Вашего филиала в тот, где пишете заявку. срок перевода не более 3 дней. потом придете и получите деньги.

Юрий, откройте пластиковую карту сбербанка и оформите все переводы на карту.Получение денег с карты возможно 24 часа в сутки в любой точке России, где есть банкоматы или отделения СБ, обслуживающие клиентов Сбербанка, даже за границей действует карта.

Юрий, добрый день!

Ответ на свой вопрос Вы можете получить по телефону горячей линии Сбербанка России — 8 800 555 55 50. Звонок по России бесплатный.

На официальном сайте Сбербанка РФ размещена вся информация по оказываемым услугам  (открыт на странице Ростовская область) — по ссылке sberbank.ru/rostov/ru/person/remittance/#russia

Надеюсь, моя информация будет Вам полезна.

Удачи!

С уважением,

Оксана