Лотерея - вопрос №92133

Суждено ли мне выиграть в лотерею большую сумму денег? Мария 30.07.1988

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не тратьте деньги на иллюзию, лучше помогите тем кто в этом нуждается… Удача будет ждать Вас в другом.Около вас всегда будет находится человек который часто будет помогать в жизненных ситуациях. Я не хочу лишать Вас надежды, но денег больших полученных путём выигрыша у Вас не увидела… Но поверьте то, что в любых жизненных проблеммах у Вас будет помощник- это гораздо большее счастье). Счастья Вам и любви....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выигрыш возможен в 2014-2015 г.Удачи Вам!!!

В обозримом будущем, к сожалению, выигрыша в лотерею не будет...

Значимую сумму выиграть сможете через 2,5 года. Вам предоставится такая возможность.

в этом  воплощении  у  вас  только  заработанные  деньги

не  вкладывайте энергию  в  иллюзии

Добрый день.

В следующем году выиграете.

Ваша Джуна.