выбор работы - вопрос №92143

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, определиться с выбором. Наталья 22.11.1980, родилась г. Челябинск, примерно в 22:30. Работаю на данном месте недолго, чуть больше месяца, согласилась  пойти, поскольку знаю учредителей, однако по з/п меня не совсем устраивает, да и финансовое состояние данной компании пока не на высоте, беспокоит, будет ли рост доходов и т.п. Нашла подработку, и хозяин компании, гдея подрабатываю, зовет меня на постоянное место работы и зп предлагает больше, да и финансово компания более устойчива и платежеспособна. Кроме того, я тоже знаю хозяина как человека порядочного. Совмщать получается с трудом, иногда выходит, что ни там не успеваю качественно сделать, ни там. Очень прошу Вас подскажите, как правильно поступить, чтобы не ошибиться. Буда всем благодарна и признательна за помощь. Заранее спасибо всем, кто ответит.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смена работы очевидно.Это идёт, как повышение, а значит — рассматривать надо и повышение зарплаты, и рост в карьере. Но просто уйти не получится -чувство вины перед работодателем и его обида на вас всё равно будет. Но вы должны знать, что он хочет лучшего работника, но экономит на зарплате, а ваш бюджет может улучшить, только ваш труд. Смело переходите на другую работу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит перейти на  ту работу где заработок выше

Здравствуйте… вам лучше перейти туда, где только подрабатываете… именно там ждут хорошие перспективы… Всего вам самого доброго...

Добрый день.

Там где цифра 3 ждет вас успех.

Может немного не понятно, но это ваш знак.

Ваша Джуна.

@ SOFIA CHERNAYA